21-06-2021 - Дорогие участники и гости проекта. Ignis Fatuus закрывает свои двери. Пиар остановлен, регистрация - закрыта. Подробнее вы можете узнать здесь.
01-05-2021 - На форуме объявлен упрощенный прием для участников организации Aes Triplex! Здесь вы сможете найти шаблон для упрощенного приема. Восстановите справедливость в стенах Орлеанского университета!
12-04-2021 - Рады представить вам нашего нового помощника - Джеймса Невё! Если у вас возникнут вопросы временно обращайтесь к нему.
20-02-2021 - В FAQ внесена новая информация о Ложе Черной Метки. Советуем ознакомиться всем, кто имеет отношение к организации или хочет вступить в неё. Новые вопросы можете задавать в тему диалога с АМС.
19-01-2021 - Внимание всем участникам! На нашем форуме проводится перекличка. Просим отписаться в теме всех, кто остается с нами. А так же советуем ознакомиться с новым периодом времени в игре, так как возможно некоторым участникам нужно сменить возраст и курс обучения. Более подробно читайте в Журнале новостей.
02-12-2020 - Открыто голосование на запуск квеста. Ознакомиться с вариантами событий, проголосовать и высказаться вы можете в данной теме.
29-11-2020 - Фатуус определился с жертвой на вечер, им стал Колетт, который ранее делил первое место в голосовании с другими участниками и вот, дорвался! Удачи тебе, Колетт! [Читать далее...]
28-11-2020 - Поступило деловое предложение. Несмотря на то, что тематика нашего форума узко завязана на университете и происходящем в его стенах, было принято решение о возможности регистрации персонажей, не связанных с происходящим в стенах учебного заведения. Хотите персонажа стоителя, кондитера, полицейского, бандита? Пожалуйста! Однако если вы связываете его с университетской историей, то придется потрудиться и описать как это произошло и при каких обстоятельствах. Негласно уже было оговорено, что Ложа действует и за пределами учебного заведения, так что допускаем и это. Конечно те, кто хочет внести какие-то правки в анкеты, мы позволим это сделать, если будет обоснованность и договоренность с членами АМС
04-10-2020 - Успей проголосовать за лучшее поздравление Игниса в теме опроса, сбор голосов до 11.10, будьте активны! Подробности в теме Журнал новостей [Читать далее...]
23-09-2020 - Мы подготовили массовый конкурс к празднику форума и надеемся, что каждый из вас оставит в нем свой след, каждый из вас может сказать: С днем Рождения, Игнис! СБОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ С 23.09.2020 ПО 30.09.2020
14-08-2020 - прошу всех пройти опрос "Дизайн на остаток времени"!
30-05-2020 - 31.05.2020 форум будет закрыт на реставрацию. Будьте внимательны и осторожны. Подробности в новостях!
20-05-2020 - Произошли некоторые изменения в админсоставе. Форум переходит в управление тройки: Стефана, Белиала и Этьена. Все вопросы можно задавать им, Арно отходит от дел, но в его части будет оставаться вопросы технической составляющей (элементы дизайна), по необходимости.
18-04-2020 - Обновлена информация по лучшему посту и эпизоду! не забывайте также, что до завтрашнего дня открыто голосование на Жертву Апреля!
16-04-2020 - А мы выбираем жертву Апреля, все пропустишь, если не заглянешь, а еще лучший эпизод и пост!
29-03-2020 - Новой жертвой Вечернего Фатууса стал Francois Ethier! Задать вопросы вы сможете здесь!
26-02-2020 - На форум добавлены новые шрифты, ознакомиться с ними можно в теме [Дополнительные шрифты]!
23-02-2020 - Новостная лента форума обновлена, всех участников прошу поторопиться ознакомиться с последними новостями в теме Журнал новостей [читать подробнее...]!
30-01-2020 - Приветствуем нового администратора на испытательном сроке - Belial Noire!
16-01-2020 - Напоминание участникам! У нас сейчас запущен Квест Кровавый канравал и уже открыт первый эпизод >>> [Квест] Кровавый карнавал #1, , все, кто хочет принять участие в развитии сюжета может записаться в разделе Квест "Кровавый карнавал".Дополнительно сообщаю, что открыты голосования для подведения итогов января, на которые вы еще можете успеть отдать свои голоса: за жертву семи вечеров, а также за лучший пост и эпизод
09-01-2020 - Всех еще раз с Новым годом и Рождеством! Поздравляем с началом нового года, а также сообщаем об открытии двух голосований этого месяца за жертву семи вечеров, а также за лучший пост и эпизод - всех просим принять участие, ведь именно ваш эпизод может красоваться на главной странице форума! Голосовать за себя МОЖНО!
08-12-2019 -Мы запустили Квест "Кровавый карнавал" в котором могут принять участие все желающие. Сложности он не вызывает и не завязан на членах Ложи или Триплекса. Студенты и преподаватели могут спокойно принимать в нем участие и помогать в расследовании. Кто найдет похищенную студентку? Запись в группы поиска открыты, принимайте участие! Вторая новость, это обновленный раздел Сюжета - информация дополнена и обновлена, поэтому всем настоятельно советуем ознакомиться!
01-12-2019 - С наступлением нового месяца запущен новый Ивент GoGo, но он не так прост как предыдущие, а потому требует ответственного подхода к себе. Но, как правило, не все пункты обязательны для исполнения, тем не менее, нам было бы приятно видеть вашу активность. Удачи!
23-11-2019 - Давайте поздравим нашего незаменимого помощника Etienne Leroy с его новой должностью! Как самый активный участник, завоевал наше доверие и мы приняли решение, что он вполне достоин встать с нами в один строй. Просим любить и жаловать ♥
09-11-2019 -Уважаемые участники! ИВЕНТ подходит к концу и завтра мы будем собирать статистику для раздачи призов и бонусов, поэтому, призываем всех участников, кто решился участвовать отписаться в соответствующей теме с указанием выполненных пунктов и ссылок на их исполнение, если это касается "выложить/разместить". Спасибо!
И завтра же, 10.11.2019, будет запущен второй Ивент!
26-10-2019 - Поздравляем новых участников Theodore Blue, Belial Noire, Adrian Hartmann, Didier LeBeau и Alain Morel с принятием анкет, мы надеемся, что ваша игра будет насыщенной и интересной! Желаем творческого подъема!
03-10-2019 - Поздравляем нового участника Alan-Christian O'Shea с принятием анкеты, в добрый путь, вдохновения, настроения и успеха! Желаем творческого подъема!
20-09-2019 - Поздравляем новых участников Etienne Leroy, Abel Roux, Remy Lafontaine с принятием анкет, в добрый путь, товарищи! Желаем вам творческого подъема!
08-09-2019 - Что ж, вот и новое начало! Обновлению подверглись темы матчасти, анкеты, профили и, короче, всего! Форум начал жизнь с нуля. Конечно, в первую очередь, мы приветствуем нового администратора - Stephane Durand, который занялся этим непосильным трудом. Нашего ГМ, который решил оставаться инкогнито, и даже я не знаю кто это, если честно...и новых участников! Особая благодарность посвящается тем, кто вернулся к нам, для вас я подготовлю специальные плюхи.
07-07-2019 - В ближайшее время планируется рестарт проекта. Если вы заинтересовались нами, милости просим! С нас плюшки и общение. Если хотите внести свою лепту, администрация рассмотрит все варианты.
Полезные ссылки
"- Да и что плохого в том, что человек ищет вдохновения для рисования, рассматривая городские улицы? Это был больше риторический вопрос нежели требовал на это ответ, но порой иногда было интересно услышать иную точку зрения от того, кто был рядом. Даже если это просто случайный собеседник. Фабьену иногда казалось, что временами он уж слишком болтливый, но не видел недовольства тех, с кем он был знаком даже если это было всего несколько минут назад. " [...читать дальше]"
Администрация

Ignis Fatuus

Объявление

Нам нужны эти ребята!
Отличились у нас за месяц
Информация
текстовая ролевая игра
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Теги: авторский мир, boys only;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: пассивный, смешанный;
Рейтинг: NC-21 (18+);
Время в игре: июль-декабрь 2020 года
Все события и персонажи вымышлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ignis Fatuus » ★ День открытых дверей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Первый шаг на форум начинается именно здесь. Гости могут задавать здесь любые интересующие их вопросы, а мы постараемся дать Вам как можно более полный и четкий ответ в как можно более короткий срок.
Прежде чем задать вопрос не забудьте прочесть FAQ

В жизни случаются разные ситуации, и мы стараемся относиться к этому с пониманием. Вы можете попросить забронировать за Вами любую приглянувшуюся роль или внешность.
Срок брони - 1 неделя. Если не укладываетесь в данный срок - обращайтесь в эту же тему - и Ваша бронь будет продлена еще на 1 неделю.

КТО

ОТКУДА

БРОНЬ

kaeya alberich

genshin impact

бессрочно

Gareki

Karneval

бессрочно

Samatoki Aohitsugi

Hypnosis Mic

бессрочно

Kouya Onihara

Kono Danshi, Sekika ni Nayandemasu

бессрочно

Болонка королевы

Акция 0.0. Нужные

до 31.05.21

0

2

здрасьте, примете асексуального (но не аромантичного) персонажа?

0

3

<...> написал(а):

здрасьте, примете асексуального (но не аромантичного) персонажа?

конечно же примем х)

0

4

Theo Lefebvre, а ошибка у вас в статусе специально или случайно?)

0

5

линь написал(а):

Theo Lefebvre, а ошибка у вас в статусе специально или случайно?)

очевидно случайно, не заметил хд благодарю за внимательность х)

0

6

Суток. Облазил акции, не нашёл подходящего.
Он - библиотекарь, или препод. Я не выбрал ещё. В стенах этого универа убит его племянник. А если ученик,  то кузен, сын сестры его отца. В любом случае мать убитого француженка, а отец - американец, и фамилия у него американская.
Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер. И теперь ему предстоит выяснить, кто и зачем убил его родственника, и кто за всем этим стоит.
Персонаж - ассексуал, француз

0

7

Кру написал(а):

Суток. Облазил акции, не нашёл подходящего.
Он - библиотекарь, или препод. Я не выбрал ещё. В стенах этого универа убит его племянник. А если ученик,  то кузен, сын сестры его отца. В любом случае мать убитого француженка, а отец - американец, и фамилия у него американская.
Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер. И теперь ему предстоит выяснить, кто и зачем убил его родственника, и кто за всем этим стоит.
Персонаж - ассексуал, француз

Доброго дня х) я не совсем понял, что конкретно вас интересует, не могли бы вы уточнить поконкретнее?

0

8

День добрый. Нацелился на глашатая Ложи.
Можно ли сменить имя? (разумеется на аналогичное французское) Не лежит душа к Пьеру.

0

9

Я описал персонажа, которого хочу сыграть. Примите такого? Или что в нем не ясно вам?

0

10

Что входит в обязанности секретаря?
Помимо всего документооборота, конечно. Непосредственно в игровом отношении.
И, прошу прощения, но в "Списке ролей" в должности секретаря пропущена буква Р.

0

11

Всем добрый день х)

Змея написал(а):

День добрый. Нацелился на глашатая Ложи.
Можно ли сменить имя? (разумеется на аналогичное французское) Не лежит душа к Пьеру.

Да, имя можно сменить, в первом сообщении темы указано, что подлежит изменению в акционных персонажах

Кру написал(а):

Я описал персонажа, которого хочу сыграть. Примите такого? Или что в нем не ясно вам?

Меня смутила формулировка, ибо выглядело так, как будто вы предлагаете мне написать для вас акцию на такого персонажа хд
А если по делу то:

Кру написал(а):

Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер.

Настоятельно рекомендую воздержаться от этого, ибо попахивает мэрисьюшностью
У нас нет цели превратить университет в рассадник кримминала, мафии и иже с ними
По поводу актерства, если это взрослый персонаж - то вопросов нет, если же студент - то советую перефразировать в "мечтает стать актером" или нечто подобное, хотя актерской специальности у нас нет

Тсс написал(а):

Что входит в обязанности секретаря?
Помимо всего документооборота, конечно. Непосредственно в игровом отношении.
И, прошу прощения, но в "Списке ролей" в должности секретаря пропущена буква Р.

Благодарю за внимательность, ошибка будет исправлена
Прием посетителей, будь то сами студенты или же их родители, ответы на телефонные звонки, организация педсоветов и других совещаний при необходимости, заказ всего необходимого для функционирования унивеситета (канцтовары, продукты питания для столовой, заказы клубов и спорт. секций), помощь руководящему звену университета, распределение бюджета

0

12

Несостоявшийся, потому что хотел поступить, но не добрал полбалла. Далее армия, после неё поиски работы, и вот он киллер. Но к мирной жизни и вовсе не приспособлен. Или охранник, или библиотекарь, или препод)

0

13

Кру написал(а):

Несостоявшийся, потому что хотел поступить, но не добрал полбалла. Далее армия, после неё поиски работы, и вот он киллер. Но к мирной жизни и вовсе не приспособлен. Или охранник, или библиотекарь, или препод)

все еще рекомендую отказаться от "киллера", потому что есть большая вероятность, что не пропущу такую анкету
у нас не мафия ау, где мог бы цениться подобный концепт, а армия не воспитывает наемных убийц, мы же не на войне в конце концов, мы придерживаемся современных реалий
к тому же если он "не приспособлен к мирной жизни", то это не могло не отразиться на его психическом здоровье, а такого человека попросту не допустят к социальной работе, тем более в учебном заведении

0

14

Он старается быть как все, но выходит не очень,  и все видят в нем растяпу. Хотя на деле он не такой.
Хочу построить контраст между тем, каков персонаж на деле, и тем, каким его считают остальные

0

15

Хотя из акций мне понравился Джереми Шерпантье

0

16

Кру написал(а):

Он старается быть как все, но выходит не очень,  и все видят в нем растяпу. Хотя на деле он не такой.
Хочу построить контраст между тем, каков персонаж на деле, и тем, каким его считают остальные

это уже совершенно другой аспект, и такой контраст можно создать, не прибегая к излишней и неоправданной эксцентричности, которая вам же может выйти боком

0

17

День добрый.
Сможете поднять анкету?

0

18

Fabrice Iber
добрый~
конечо
.
анкета возвращена в Архив анкет форума категории Подать документы
если хотите отредактировать или внести изменения - сообщите мне

0

19

Французксий язык

Опечатонька в списке ролей. Ссылку кинуть не могу

0

20

Бешеный заяц написал(а):

Французксий язык

Опечатонька в списке ролей. Ссылку кинуть не могу

Благодарю, будет исправлено х)

0

21

Доброго дня, хорошие. Мои поздравления с возвращением на игровое поле, даже рад за вас )
Имеется ли вариант поднять анкету Себастьян де Лафайет и вновь занять соответствующую роль из акции №1? Постараюсь вернуться, прибиться к вам в ближайшие пару дней.

0

22

Corvum Spiritum написал(а):

Доброго дня, хорошие. Мои поздравления с возвращением на игровое поле, даже рад за вас )
Имеется ли вариант поднять анкету Себастьян де Лафайет и вновь занять соответствующую роль из акции №1? Постараюсь вернуться, прибиться к вам в ближайшие пару дней.

добрый день х)
конечно, анкету поднимем
как только вернетесь - сообщите, и все сделаем в лучшем виде
будем рады снова видеть х)

0

23

Theo Lefebvre
Немного раскатаю губу и поинтересуюсь сразу: могу ли изменить внешность внезапна на Ginoza Nobuchika из Psycho-Pass и подредактировать после анкету в плане достаточно мелких деталей?

0

24

Corvum Spiritum написал(а):

Theo Lefebvre
Немного раскатаю губу и поинтересуюсь сразу: могу ли изменить внешность внезапна на Ginoza Nobuchika из Psycho-Pass и подредактировать после анкету в плане достаточно мелких деталей?

да, конечно

0

25

Уважаемые, а забейте на пару дней несчастного близнеца из второй акции. Который не Анжело, а Антонио.

0

26

Бешеный заяц написал(а):

Уважаемые, а забейте на пару дней несчастного близнеца из второй акции. Который не Анжело, а Антонио.

доброго дня~
за вами до 23.06

0

27

Я всегда путаюсь в жанрах. Яой, это понятно, а слеш это что? с:
Женских персонажей не будут обижать?

0

28

??? написал(а):

Я всегда путаюсь в жанрах. Яой, это понятно, а слеш это что? с:
Женских персонажей не будут обижать?

добрый день~
слэш=яой

0

29

Theo Lefebvre, оке. А по поводу женских персонажей? с:

0

30

??? написал(а):

Theo Lefebvre, оке. А по поводу женских персонажей? с:

по скольку основная тематика форума - яой, то персонажи принимаются исключительно мужские

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ignis Fatuus » ★ День открытых дверей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно